Racing Voucher Aigo

Program Voucher Aigo adalah program pembelian terbanyak khusus untuk produk Voucher Axis Aigo 2GB, 5GB, & 8GB Lokal Sukabumi

Siapa peserta program ini?

Peserta program ini adalah semua pengguna aplikasi Sadewa PRO & Primer yang membeli produk sesuai jumlah minimal pembelian dengan harga yang telah di tentukan, akan otomatis terdaftar untuk mengikuti program

Syarat & Ketentuan

Total Hadiah Rp 4.000.000

Harga Produk

Voucher 2GB : Rp 9.500

Minimal pembelian 500pcs

Voucher 5GB : 17.600

Minimal pembelian 200pcs

Voucher 8GB : 25.000

Minimal pembelian 100pcs

Hadiah Hiburan

Target Minimal 1.000pcs

Peserta yang melakukan pembelian dengan jumlah minimal 1.000pcs akan mendapat merchandise T-Shirt Sadewa PRO

Target Minimal 5.000pcs

Peserta yang melakukan pembelian dengan jumlah minimal 5.000pcs akan mendapat Saldo Deposit Sadewa PRO 200.000

Manfaat Mengikuti Program Ini

Periode Program Akan Dimulai Pada

1 Des 2021 - 31 Jan 2022

Batas Akhir Program
00 Hari 00 Jam 00 Menit 00 Detik

Update Pencapaian

Tabel pencapaian akan di update setiap minggunya, update pencapaian terakhir tanggal 22 Desember 2021

Nama2GB5GB8GBTotal
Mitra26009004003900
Azmi35002001003800
Shandy20008001002900
Auryn15002001001800
Melati1000001000
Raden70000700
Ken60000600
Syifa50000500
RS00100100

Klasemen Sementara

Minggu Ke-3

Pemenang Kedua

Rp 1.250.000

Pemenang Pertama

Rp 1.750.000

Pemenang Ketiga

Rp 1.000.000

Racing Voucher Aigo

Axis Aigo

www.sadewapulsa.com